№
|
Ф.И.О.депутата
|
Место приёма
|
Дата и время приёма
|
Территория
|
1 округ
|
1.
|
Великоиваненко Ольга Анатольевна
|
МБОУ СОШ №7
|
1-й четверг месяца,
с 15.00 до 17.00
|
Кварталы: 71, 72, 86, 87, 94, 95, 107, 108
|
2.
|
Бирюкова Наталья Петровна
|
Туб. диспансер
|
3-й четверг месяца,
с 15.00 до 17.00
|
Кварталы: 50, 51, 52, 77, 78, 79, 97, 98, 99, 110
|
3.
|
Приходько Александр Николаевич
|
Администрация Канеловского с/п
|
2-й четверг месяца,
с 8.00 до 12.00
|
Кварталы: 52а, 80, 81, 100, 101, 102, 111
|
4.
|
Огиенко Татьяна Николаевна
|
Библиотека
|
1-я среда месяца,
с 10.00 до 17.00
|
Кварталы: 65, 66, 67, 68, 82, 83, 90, 91, 103, 104
|
5.
|
Сергиенко Светлана Анатольевна
|
Дом культуры
|
2-й вторник месяца,
с 11.00 до 12.00
|
Кварталы: 69, 70, 84, 85, 92, 93, 105, 106
|
6.
|
Пряморуков Тимур Михайлович
|
Администрация Канеловского с/п
|
3-й вторник месяца
с 13.00 до 15.00
|
Кварталы: 73, 74, 75, 75а, 88, 89, 96, 109
|
2 округ
|
7.
|
Рубан Александр Алексеевич
|
Администрация Канеловского с/п
|
1-й вторник месяца,
с 13.00 до 15.00
|
Кварталы: 37, 38, 47, 48, 49, 61, 62, 63, 63а
|
8.
|
Сергиенко Анна Владимировна
|
Администрация Канеловского с/п
|
2-я пятница месяца
с 15.00 до 17.00
|
Кварталы: 35, 36, 46, 47, 59, 60
|
9.
|
Гордиенко Владимир Васильевич
|
Администрация Канеловского с/п
|
1-я пятница месяца,
с 13.00 до 15.00
|
Кварталы: 7,8,9,10, 18,19,20
|
10.
|
Лукавченко Вадим Викторович
|
Дом культуры
|
3-я среда месяца,
с 19.00 до 22.00
|
Кварталы: 21, 22, 33, 34, 44, 45, 57, 58
|
11.
|
Бея Ольга Николаевна
|
Канеловская участковая больница
|
2-я среда месяца,
с 14.00 до 16.00
|
Кварталы: 12, 13, 14, 23, 24, 25, 26
|
12.
|
Мачула Сергей Михайлович
|
Администрация Канеловского с/п
|
4-я пятница месяца,
с 15.00 до 17.00
|
Кварталы: 1, 5, 6, 15, 16, 17, 27, 28, 29
|
13.
|
Павлова Лидия Ивановна
|
Библиотека
|
3-я среда месяца,
с 14.00 до 17.00
|
Кварталы:30, 31, 32, 41, 42, 43, 54, 55, 56
|
14.
|
Демиденко Иван Васильевич
|
Администрация Канеловского с/п
|
1-й четверг месяца,
с 15.00 до 17.00
|
пос. Орлово-Кубанский, х.Ейский,
с.Первомайское
|